ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетикКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 65743 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bristol-Myers Squibb Company (США)ID товара: 73776 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас