ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетикКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 65743 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bristol-Myers Squibb Company (США)ID товара: 73776 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас