ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Вы отложили “МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакетКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 4813 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: UPSA (Франция)ID товара: 83078 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас