ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Вы отложили “ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакетКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 4813 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: UPSA (Франция)ID товара: 83078 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас