ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Вы отложили “АСКОПАР ТАБ.#10” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакетикКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62920 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bristol-Myers Squibb Company (США)ID товара: 73592 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас