ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Вы отложили “Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор*” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакетикКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62920 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bristol-Myers Squibb Company (США)ID товара: 73592 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас