ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Вы отложили “НОВАЛГИН / NOVALGIN” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакетикКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС ДЛЯ ДОРОСЛИХ ГР.ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62920 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bristol-Myers Squibb Company (США)ID товара: 73592 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас