ГлавнаяПарацетамолФЛЮКОЛД-N (парацетамол) / FLUCOLD-N (paracetamol) Вы отложили “КОЛДРЕКС / COLDREX” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ФЛЮКОЛД-N (парацетамол) / FLUCOLD-N (paracetamol)₸44.79 Первоначальная цена составляла ₸44.79.₸37.13Текущая цена: ₸37.13.табл.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара ФЛЮКОЛД-N (парацетамол) / FLUCOLD-N (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 181685 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Nabros Pharma (Индия)ID товара: 93853 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас