ГлавнаяПарацетамолФЛЮКОЛД-N (парацетамол) / FLUCOLD-N (paracetamol) Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ФЛЮКОЛД-N (парацетамол) / FLUCOLD-N (paracetamol)₸44.79 Первоначальная цена составляла ₸44.79.₸37.13Текущая цена: ₸37.13.табл.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара ФЛЮКОЛД-N (парацетамол) / FLUCOLD-N (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 181685 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Nabros Pharma (Индия)ID товара: 93853 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас