ГлавнаякомбинацииХАЙРУМАТ (ибупрофен+парацетамол) / HIRUMAT (ibuprofen+paracetamol) Вы отложили “Панангін конц.д / р-ну д / інф. 10мл амп. N5” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ХАЙРУМАТ (ибупрофен+парацетамол) / HIRUMAT (ibuprofen+paracetamol)₸93.45 Первоначальная цена составляла ₸93.45.₸77.46Текущая цена: ₸77.46.таб. 400 мг+325 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ХАЙРУМАТ (ибупрофен+парацетамол) / HIRUMAT (ibuprofen+paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7111971119 Категории: Ибупрофен, комбинации Бренд: ХайГланс Лаб. (Индия)ID товара: 91765 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% УЛЬТРАКАИН Д-С / ULTRACAIN D-S ₸60.26 Первоначальная цена составляла ₸60.26.₸49.95Текущая цена: ₸49.95. Купить сейчас Брустан табл. в / пл.об. N10 (10х1) блістер ₸3,105.00 Купить сейчас Панангін табл вкр.п/об №60 (20х3) бліст карт уп ₸7,148.00 Купить сейчас