ГлавнаяПарацетамолХелпекс Антиколд Нео Макс пор.д / орал.р-ну саше 4г№10 лимон (2х5) Вы отложили “ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзиныХелпекс Антиколд Нео Макс пор.д / орал.р-ну саше 4г№10 лимон (2х5)₸7,822.00порошок д/ор. р-ра со вкус. лимон. по 4 г в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Хелпекс Антиколд Нео Макс пор.д / орал.р-ну саше 4г№10 лимон (2х5) Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 427313 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Alpex Pharma (Швейцария)ID товара: 94741 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас