ГлавнаяПарацетамолХелпекс Антиколд Нео Макс пор.д / орал.р-ну саше 4г№10 лимон (2х5) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныХелпекс Антиколд Нео Макс пор.д / орал.р-ну саше 4г№10 лимон (2х5)₸7,822.00порошок д/ор. р-ра со вкус. лимон. по 4 г в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Хелпекс Антиколд Нео Макс пор.д / орал.р-ну саше 4г№10 лимон (2х5) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 427313 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Alpex Pharma (Швейцария)ID товара: 94741 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас