ГлавнаяПарацетамолХЕЛПЕКС АНТИКОЛД ЧАЙ МАЛИНА (парацетамол) / HELPEX ANTICOLD TEA RASPBERRY (paracetamol) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД ЧАЙ МАЛИНА (парацетамол) / HELPEX ANTICOLD TEA RASPBERRY (paracetamol)₸62.56 Первоначальная цена составляла ₸62.56.₸51.86Текущая цена: ₸51.86.пор., сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД ЧАЙ МАЛИНА (парацетамол) / HELPEX ANTICOLD TEA RASPBERRY (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 226045 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Movi Health (Швейцария)ID товара: 93823 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас