ГлавнаяПарацетамолХЕЛПЕКС АНТИКОЛД DX ТАБ.#10 Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныХЕЛПЕКС АНТИКОЛД DX ТАБ.#10₸2,799.00таб.Количество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД DX ТАБ.#10 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 124234 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Movi Health (Швейцария)ID товара: 93827 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас