ГлавнаяЛевоцетиризинL-ЦЕТ СИРОП 2.5МГ/5МЛ 100МЛ #1 Вы отложили “СУПРАСТИНЕКС табл. п/о, 5 мг / 14” в свою корзину. Просмотр корзиныL-ЦЕТ СИРОП 2.5МГ/5МЛ 100МЛ #1₸3,261.00сироп 2,5 мг/5 мл фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара L-ЦЕТ СИРОП 2.5МГ/5МЛ 100МЛ #1 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 145668 Категория: Левоцетиризин Бренд: Kusum Healthcare (Индия)ID товара: 76441 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% АЛЕРОН (Левоцетиризин) / ALERON ₸141.57 Первоначальная цена составляла ₸141.57.₸117.35Текущая цена: ₸117.35. Купить сейчас -31% АЛЕРОН (Левоцетиризин) / ALERON ₸363.97 Первоначальная цена составляла ₸363.97.₸251.42Текущая цена: ₸251.42. Купить сейчас Алерзин крап.орал.5мг / мл 20мл фл. ₸4,931.00 Купить сейчас