ГлавнаяПарацетамолАКСАГРИПП / AKSAGRIPP Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АКСАГРИПП / AKSAGRIPP₸22.16 Первоначальная цена составляла ₸22.16.₸18.37Текущая цена: ₸18.37.табл.Количество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АКСАГРИПП / AKSAGRIPP Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 142091 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Marion Biotec (Индия)ID товара: 76549 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас