ГлавнаяФексофенадинАЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт. Вы отложили “ТИГОФАСТ (Фексофенадин) / TIGOFAST” в свою корзину. Просмотр корзиныАЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт.₸12,392.00табл., покр. п/о, 180 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 5343353433 Категория: Фексофенадин Бренд: Sanofi-Aventis (Германия)ID товара: 77510 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% АЛЛЕРГО (Фексофенадин) / ALLERGO ₸311.11 Первоначальная цена составляла ₸311.11.₸257.88Текущая цена: ₸257.88. Купить сейчас ТЕЛФАСТ / TELFAST табл. п/о 120 мг №20 ₸25,541.00 Купить сейчас -17% АЛЛЕРГО (Фексофенадин) / ALLERGO ₸10.53 Первоначальная цена составляла ₸10.53.₸8.73Текущая цена: ₸8.73. Купить сейчас