ГлавнаяПарацетамолАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзиныАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт₸5,308.00порошок(лимон+мед) 500 мг+10 мг+200 мг/5 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Антигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7099470994 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 91640 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас