ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Вы отложили “АЦЦ ЛОНГ ШИП.ТАБ.600МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип.₸5,360.00таб. шип., 600 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317305 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93450 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸583.96 Первоначальная цена составляла ₸583.96.₸403.37Текущая цена: ₸403.37. Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸538.25 Первоначальная цена составляла ₸538.25.₸446.16Текущая цена: ₸446.16. Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас