ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип. Вы отложили “АЦЕТИН / ATSETIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип.₸5,939.00таб. шип., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317303 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93449 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸21.73 Первоначальная цена составляла ₸21.73.₸18.01Текущая цена: ₸18.01. Купить сейчас Ацетал С пак.100мг / 3г N10 ₸1,458.00 Купить сейчас -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас