ГлавнаяКислота ацетилсалициловаяАСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid) Вы отложили “АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid)₸246.11 Первоначальная цена составляла ₸246.11.₸204.00Текущая цена: ₸204.00.таб., п/о, 100 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 160899 Категория: Кислота ацетилсалициловая Бренд: Борисполь), Фармекс Групп ООО (УкраинаID товара: 93458 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -31% АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN ₸15.24 Первоначальная цена составляла ₸15.24.₸10.53Текущая цена: ₸10.53. Купить сейчас -17% АСПЕТЕР / ASPETER ₸442.50 Первоначальная цена составляла ₸442.50.₸366.79Текущая цена: ₸366.79. Купить сейчас Ацетилсаліцилова к-та табл. 500мг N10 бліст.* ₸291.00 Купить сейчас