ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 200мг N20 (10х2) / Вы отложили “АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2)” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 200мг N20 (10х2) /₸1,292.00табл., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 200мг N20 (10х2) / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185313 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93530 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm ₸36.69 Первоначальная цена составляла ₸36.69.₸30.41Текущая цена: ₸30.41. Купить сейчас АЦЦ ЛОНГ ШИП.ТАБ.600МГ #10 ₸5,388.00 Купить сейчас -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас