ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -31% КОФАЦИН / KOFATSIN ₸43.33 Первоначальная цена составляла ₸43.33.₸29.93Текущая цена: ₸29.93. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸270.85 Первоначальная цена составляла ₸270.85.₸224.51Текущая цена: ₸224.51. Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас