ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “КОФАЦИН / KOFATSIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас -17% АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine) ₸117.32 Первоначальная цена составляла ₸117.32.₸97.25Текущая цена: ₸97.25. Купить сейчас