ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum)” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸53.35 Первоначальная цена составляла ₸53.35.₸44.22Текущая цена: ₸44.22. Купить сейчас -31% ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL ₸20.81 Первоначальная цена составляла ₸20.81.₸14.37Текущая цена: ₸14.37. Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸538.25 Первоначальная цена составляла ₸538.25.₸446.16Текущая цена: ₸446.16. Купить сейчас