ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2)” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары АЦЦ-200 пор.д / орал.р-ну 200мг / 3г пак.N20 (2х10) ₸7,102.00 Купить сейчас -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸21.73 Первоначальная цена составляла ₸21.73.₸18.01Текущая цена: ₸18.01. Купить сейчас -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас