ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine)” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL ₸61.79 Первоначальная цена составляла ₸61.79.₸51.22Текущая цена: ₸51.22. Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸53.35 Первоначальная цена составляла ₸53.35.₸44.22Текущая цена: ₸44.22. Купить сейчас