ГлавнаяПарацетамолГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -31%ГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum)₸111.90 Первоначальная цена составляла ₸111.90.₸77.30Текущая цена: ₸77.30.пор. д/пригот-я р-ра д/приема внутрь, 750 мг, пакетКоличество в упаковке: 5999 в наличии Количество: Количество товара ГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7201972019 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Олайне), Олайнфарм АО (ЛатвияID товара: 92662 Детали ДеталиКоличество в упаковке5Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас