ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ₸6,415.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 100106 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Madras Pharmaceuticals (Индия)ID товара: 80220 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас