ГлавнаяИбупрофенНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Вы отложили “Долгіт крем 50г” в свою корзину. Просмотр корзиныНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 *₸6,385.00капсулы мягк. 400 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Нурофєн Експрес Форте капс.м'які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 654842 Категория: Ибупрофен Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)ID товара: 71459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM ₸15.63 Первоначальная цена составляла ₸15.63.₸12.96Текущая цена: ₸12.96. Купить сейчас ТОМАПИРИН Теншин Дуо / THOMAPYRIN Tension Duo табл. №18 ₸10,690.00 Купить сейчас -17% ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB ₸12.82 Первоначальная цена составляла ₸12.82.₸10.63Текущая цена: ₸10.63. Купить сейчас