ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзины -31%ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA₸30.79 Первоначальная цена составляла ₸30.79.₸21.27Текущая цена: ₸21.27.сироп 120 мг/5 мл фл. 60 мл, с дозир. стаканч. в пачке 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 127717 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80871 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас