ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Вы отложили “Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .*” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ₸1,791.00сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 127716 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80870 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас