ГлавнаяПарацетамолСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Вы отложили “МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS” в свою корзину. Просмотр корзиныСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт₸5,209.00порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Стопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7100471004 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ratiopharm (Германия)ID товара: 91650 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас