ГлавнаяЛевоцетиризинСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Вы отложили “АЛЕРОН (Левоцетиризин) / ALERON” в свою корзину. Просмотр корзиныСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1₸6,061.00капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара СУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 2203722037 Категория: Левоцетиризин Бренд: Egis (Венгрия)ID товара: 70973 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары L-ЦЕТ СИРОП 2.5МГ/5МЛ 60МЛ #1 ₸2,653.00 Купить сейчас ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-АДГЦ / LEVOCETIRIZIN-ADGC табл. п/о 5 мг / 100 шт. ₸20,370.00 Купить сейчас -31% ЦЕТРИЛЕВ (левоцетиризин) / CETRILEV (levocetirizine) ₸60.73 Первоначальная цена составляла ₸60.73.₸41.95Текущая цена: ₸41.95. Купить сейчас