ГлавнаяЛевоцетиризинСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Вы отложили “ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-АДГЦ / LEVOCETIRIZIN-ADGC табл. п/о 5 мг / 100 шт.” в свою корзину. Просмотр корзиныСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1₸6,061.00капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара СУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 2203722037 Категория: Левоцетиризин Бренд: Egis (Венгрия)ID товара: 70973 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% АЛЕРГОЛИК (левоцетиризин) / ALERGOLIK (levocetirizin) ₸101.37 Первоначальная цена составляла ₸101.37.₸84.03Текущая цена: ₸84.03. Купить сейчас Алерзин табл. в / пл.об. 5 мг N14 (7х2) ₸3,255.00 Купить сейчас Алерзин крап.орал.5мг / мл 20мл фл. ₸4,931.00 Купить сейчас