ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Вы отложили “ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 38709 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: UPSA (Франция)ID товара: 83079 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас