ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетикКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 65743 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bristol-Myers Squibb Company (США)ID товара: 73776 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас