ГлавнаяПарацетамолХЕЛПЕКС АНТИКОЛД ЧАЙ МАЛИНА (парацетамол) / HELPEX ANTICOLD TEA RASPBERRY (paracetamol) Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД ЧАЙ МАЛИНА (парацетамол) / HELPEX ANTICOLD TEA RASPBERRY (paracetamol)₸62.56 Первоначальная цена составляла ₸62.56.₸51.86Текущая цена: ₸51.86.пор., сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД ЧАЙ МАЛИНА (парацетамол) / HELPEX ANTICOLD TEA RASPBERRY (paracetamol) Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 226045 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Movi Health (Швейцария)ID товара: 93823 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас