ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 200мг N20 (10х2) / Вы отложили “АЦЦ детский / ACC for kids” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 200мг N20 (10х2) /₸1,292.00табл., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 200мг N20 (10х2) / Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 185313 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93530 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2) ₸3,056.00 Купить сейчас -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас АЦЦ-200 пор.д / орал.р-ну 200мг / 3г пак.N20 (2х10) ₸7,102.00 Купить сейчас